269

Россияне ночью атаковали "Шахедами" Одесскую область, есть попадание в складское помещение

Шахед, дрон-камикадзе. Фото: mil.in.ua
Шахед, дрон-камикадзе. Фото: mil.in.ua

В ночь на 22 июня российские оккупанты атаковали Одесскую область беспилотниками типа Shahed-136. Один дрон попал в складское помещение.

Об этом сообщили в Оперативном командовании "Юг".

"Одесская область атакована беспилотными летательными аппаратами типа "Shahed-136". 3️ дроны уничтожены силами противовоздушной обороны, 1 попал в складское помещение. Пожар оперативно ликвидирован", – говорится в сообщении.

Указывается, что люди не пострадали.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, военные государства-террориста РФ за прошедшие сутки 79 раз атаковали мирные населенные пункты Херсонщины, выпустив 400 снарядов из минометов, артиллерии, "Градов" и БПЛА.

Тем временем утром 22 июня во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области прогремели несколько взрывов. Оккупанты заявили о работе противовоздушной обороны.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.