337

В районе Бердянска раздался громкий взрыв, вероятно поражена база окупантов, – Андрющенко

Взрыв в Бердянском районе был слышен в 50 км – даже в Урзуфе Мариупольского района. Карта: telegram/АндрющенкоTime
Взрыв в Бердянском районе был слышен в 50 км – даже в Урзуфе Мариупольского района. Карта: telegram/АндрющенкоTime

В ночь на 22 июня в районе временно оккупированного Бердянска Запорожской области раздался громкий взрыв. По данным местных, есть попадание в базу отдыха "Роза", где разместились захватчики.

Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

"Бердянск ночью встречал бавовну. В 1:40 в районе Бердянска раздался громкий взрыв, который был слышен даже в 50 км в с. Урзуф Мариупольского района", –сообщил он.

Кроме того, местные жители сообщают о попадании в место концентрации оккупантов – по базе отдыха "Роза" в с. Азовское Бердянского района.

РЕКЛАМА

"После возник пожар. Жарево наблюдали более часа", – добавил он.

Как сообщали Українські Новини, 18 июня в поселке Рыково (ранее – Партизаны) в Геническом районе Херсонской области прогремели взрывы, сообщалось об уничтожении большого состава боеприпасов оккупантов. Командующий Воздушными силами похвалил работу.

Кроме того, 13 июня во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области прогремели несколько взрывов – на севере и в центре города.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.