• Новости
  • Мир
  • Кадыров заявил, что намеренно поддержал заявления об исчезновении Делимханова и показал общее фото
238

Кадыров заявил, что намеренно поддержал заявления об исчезновении Делимханова и показал общее фото

Рамзан Кадыров, Адам Делимханов. Фото: t.me/RKadyrov_95/3698
Рамзан Кадыров, Адам Делимханов. Фото: t.me/RKadyrov_95/3698

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал фотографию с депутатом Государственной Думы страны-агрессора России и своей "правой руки" Адамом Делимхановым и заявил, что намеренно "подыграл" заявлениям о его исчезновении. Об этом Кадыров написал в своем Telegram-канале в среду, 14 июня.

Глава Чечни заявил, что якобы с самого начала знал, что Делимханов "жив-здоров и даже не ранен". По словам Кадырова, он специально поддержал заявления об исчезновении своего "дорогого брата". В доказательство Кадыров показал фотографию с Делимхановым и другими своими приспешниками и отметил, что фотография якобы сделана сегодня.

"Спасибо всем, кто переживал! Адам Султанович жив-здоров и даже не ранен. Я это знал с самого начала фейкового вброса, но решил продемонстрировать всем, в первую очередь украинцам, до какой степени опустились их средства массовой информации. Это насколько нужно не уважать свою аудиторию, чтобы нагло врать, заведомо зная, что ложь могут опровергнуть. А когда я подлил масла в огонь, уже авторы фейка сами поверили в свою сказку", - написал Кадыров.

Он также отметил, что якобы подразделения "Ахмат" находятся на своих местах, а некоторые силы теперь базируются на границе РФ в Белгородской области.

Фото: t.me/RKadyrov_95/3698Фото: t.me/RKadyrov_95/3698

Как сообщали Українські Новини, 14 июня появилась информация, что депутат Госдумы РФ и "правая рука" Кадырова Адам Делимханов мог погибнуть в результате операции Сил обороны Украины.

РЕКЛАМА

14 июня глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале сообщение, в котором пожаловался, что "никак не может" выйти на связь с Делимхановым.

При этом командир вооруженного формирования "Ахмат" Апти Алаудинов заявил, что подразделения чеченских боевиков намерены оставить позиции вблизи Марьинки Донецкой области для поиска Делимханова.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.