Российские оккупанты ночью 22 мая атаковали Днепропетровщину беспилотниками и ракетами. К сожалению, есть прилеты. Об этом сообщает Сергей Лысак.
В результате прилетов есть пострадавшие. В настоящее время их госпитализировали в больницу.
Этой ночью защитники из ППК "Восток" сбили над Днепропетровской областью 15 беспилотников и 4 крылатые ракеты.
В Днепровском районе из-за ракетного удара ранен 27-летний мужчина. Он находится в больнице в состоянии средней тяжести.
Повреждены несколько зданий спасательного подразделения. Возникли два пожара, которые уже потушили. Уничтожены более 10 грузовых и легковых авто, столько же единиц спецтехники – повреждены. Избиты и 25 частных машин и 2 автобуса.
Также попадание произошло по частному предприятию в Днепре – там изуродованы 3 здания.
Кроме этого, в Илларионовской общине Синельниковского района упал БПЛА. Обнаружили там и обломки ракеты. В результате пострадали 7 человек. Женщины 52 и 70 лет – в больнице.
Напомним, ранее сообщалось, что Днепр ночью выдержал российскую ракетную атаку.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.