274

Государство-зло в очередной раз демонстрирует свою сущность, – Зеленский об обстреле Славянска

Владимир Зеленский. Кадр видеообращения
Владимир Зеленский. Кадр видеообращения

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал видео последствий обстрела Славянска российской оккупационной армией. Он подчеркнул, что за каждое проявление терроризма государства-агрессора Российской Федерации будет справедливая ответственность.

Об этом он написал в своем Facebook.

"Славянск. Оккупанты жестоко обстреляли город. Попали по жилым домам. К сожалению, есть раненые и погибшие. Государство-зло в очередной раз демонстрирует свою сущность. Просто среди дня убивая людей. Разрушая, уничтожая все живое. За каждое проявление терроризма будет справедлива ответственность. Никакого следа России на нашей земле не оставим. И ни одного врага безнаказанным тоже не оставим", – написал Президент Зеленский.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, по меньшей мере один человек погиб и еще пятеро получили ранения в результате обстрела Славянска Донецкой области со стороны российских войск. Удар оккупантов пришелся на жилые дома и школу.

В городской военной администрации отметили, что сегодняшний удар стал одним из самых массированных с начала текущего года.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Владимир Зеленский

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.