Миссия Международного валютного фонда начала дискуссии с властями Украины о потенциальной программе.
Об этом говорится в сообщении МВФ, передают Українські Новини.
"Миссия МВФ во главе с Гевином Греем начинает сегодня дискуссии с представителями власти Украины относительно потенциальной программы, которая будет поддерживаться МВФ", - сообщил Ваграм Степанян, постоянный представитель Международного валютного фонда в Украине.
Остальные детали он не уточнил.
Как сообщали Українські Новини, Украина рассчитывает на начало Международного валютного фонда новой многолетней программы объемом более 15 млрд долларов.
19 декабря 2022 г. совет исполнительных директоров МВФ обсудил принятую руководством МВФ мониторинговую программу с привлечением совета директоров фонда (Program Monitoring with Board Involvement) для Украины.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.