• Новости
  • Экономика
  • Исполнять обязанности председателя правления "Укрзализныци" будет член правления Лященко
477

Исполнять обязанности председателя правления "Укрзализныци" будет член правления Лященко

Евгений Лященко. Фото: Центр транспортных стратегий
Евгений Лященко. Фото: Центр транспортных стратегий

Исполнять обязанности главы правления акционерного общества "Укрзализныця" будет член правления Евгений Лященко.

Об этом сообщил член правления АО Орест Логунов на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

"Исполнять обязанности будет Евгений Лященко - он мощный, с высокой степенью доверия", - написал он.

Лященко занимает должность члена правления "Укрзализныци" с октября 2021 года.

РЕКЛАМА

Ранее он являлся генеральным директором компании "Медиа Группа Украина".

Как сообщали Українськi Новини, председатель правления "Укрзализныци" Александр Камышин подал в отставку, он возглавит офис по евроинтеграции "Укрзализныци" в Европе.

В марте 2022 года Кабинет Министров назначил Камышина главой правления "Укрзализныци".

11 августа 2021 года Кабмин уволил Ивана Юрика от временного исполнения обязанностей председателя правления акционерного общества "Укрзализныця", назначив исполняющим обязанности председателя правления Камышина.

РЕКЛАМА

В состав "Укрзализныци" входят Донецкая, Львовская, Одесская, Южная, Юго-Западная и Днепровская железные дороги, а также другие предприятия и организации единого производственно-технологического комплекса, обеспечивающие перевозку грузов и пассажиров.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Евгений Лященко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.