Президент США Джозеф Байден обнародовал совместный пост с Президентом Владимиром Зеленским о своем визите в украинскую столицу.
Соответствующую публикацию он сделал в социальной сети Instagram, передают Українські Новини.
"One year later, Kyiv stands. Ukraine stands. Democracy stands. America - and the world - stands with Ukraine", - говорится в подписи к фото.
Однако вышеуказанная цитата в подписи дублирована на украинском языке.
"Рік потому Київ стоїть. Україна стоїть. Демократія стоїть. Америка - і світ - стоїть з Україною", – написано в посту американского президента.
Скриншот страницы Президента США. Instagram / Potus.
На фото Байден вместе с Зеленским идут вблизи Михайловского Златоверхого монастыря в Киеве.
Как сообщали Українські Новини, в Киеве на Аллее смелости появилась табличка с именем Президента США Джозефа Байдена.
Глава Комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Александр Мережко (фракция "Слуга народа") считает, что визит президента США Джозефа Байдена в Украину – сигнал, направленный президенту России Владимиру Путину, что РФ уже проиграла войну.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.