Кабинет Министров назначил заместителем председателя Агентства по восстановлению и развитию инфраструктуры Евгения Кузькина.
Об этом представитель Кабинета Министров в Верховной Раде Тарас Мельничук сообщил в Telegram-канале, передают Українські Новини.
Кузькин с сентября 2021 года занимал должность главы Государственного агентства автомобильных дорог.
С июня 2020 года он занимал должность первого заместителя главы "Укравтодора", 21 мая 2021 года был назначен временным исполняющим обязанности главы "Укравтодора".
Как сообщали Українськi Новини, Кабмин назначил главой Агентства по восстановлению и развитию инфраструктуры Украины Мустафу Найема.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.