Российские оккупационные войска попытались прорвать рубеж обороны на бахмутском направлении. Пограничники отразили штурм захватчиков. Об этом говорится в сообщении, текст которого размещен на официальной странице Госпогранслужбы в социальной сети Telegram.
"Пограничники выдержали удар и огнем из стрелкового оружия и гранатометов остановили продвижение штурмовиков. Также, с помощью артиллерии и минометов, защитники границы вели бой с пехотой противника. Враг потерпел поражение и отошел с потерями: девять убитых, и ориентировочно 17 раненых", – говорится в сообщении ГПСУ.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.