Руководитель Офиса Президента Андрей Ермак опубликовал новое "зашифрованное" сообщение в своем Telegram-канале. На этот раз оно может касаться обороны Соледара Донецкой обороны.
Об этом свидетельствует ребус из нескольких эмодзи в канале Ермака.
В этот раз руководитель Офиса Президента опубликовал эмодзи эмблемы Вооруженных сил Украины и Десантно-штурмовых войск (ДШВ) ВСУ.
Кроме того, рядом Ермак поставил эмодзи с флагом Украины, бицепсом и ракетой.
Ермак опубликовал новый ребус из эмодзи
Истинного замысла главы ОП мы не знаем. При этом можно предположить, что речь в ребусе идет о городе Соледар Донецкой области, который российские войска и наемники ЧВК "Вагнер" пытаются штурмовать более чем неделю.
Мы решили так, потому что накануне украинский журналист и главый редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов поделился некоторой информацией о боях в Соледаре.
По его словам, оборону города совместно с представителями разных подразделений Сил обороны осуществляет 46-я аэромобильная бригада Десантно-штурмовых войск.
Бутусов рассказал, что военнослужащие 46-й бригады пытаются делать все возможное, сохраняя боеспособность в крайне сложных условиях.
Возможно таким ребусом глава ОП решил отметить украинских военных, в том числе и десантников, которые обороняют Соледар от полчищ российских наемников.
Как писали Украинские Новости, 29 декабря руководитель Офиса Президента Андрей Ермак рассказал, почему в его Telegram-канале появились "зашифрованные" сообщения.
Напомним, украинцы в социальных сетях создали множество мемов в ответ на ребусы от Ермака.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.