Согласно проекту указа о новой мобилизации в РФ, во время которой планируют набрать еще 500 тысяч россиян для войны в Украине, набор будет проходить и в таких крупных городах, как Москва и Санкт-Петербург. Об этом в комментарии СМИ сообщил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Черняк.
"Вооруженные силы России в этот раз будут набирать мужчин, работающих как в социальных сферах, так и в отраслях, которые приносят доходы для российской экономики", – отмечают разведчики.
В украинской разведке считают, что дополнительную мобилизацию российские власти готовятся объявить 15 января.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.