Наблюдательный совет комбината "Каметсталь" (Каменское, Днепропетровская область) назначил генеральным директором Александра Третьякова.
Об этом говорится в сообщении комбината, передают Українські Новини.
С 24 декабря 2022 года он занимал должность исполняющего обязанности гендиректора "Каметстали", а ранее работал исполняющим обязанности генерального директора коксохимического завода "Запорожкокс".
Как сообщали Українськi Новини, в конце декабря "Каметсталь" возобновила выплавку стали после вынужденной остановки из-за ограничения электроснабжения в результате массированных вражеских обстрелов.
В феврале 2022 года "Метинвест" создал на базе Днепровского металлургического комбината и Днепровского коксохимического завода (оба – Каменское, Днепропетровская область) предприятие "Каметcталь".
Основными акционерами группы "Метинвест" являются SCM (71,24%) и группа "Смарт-холдинг" (23,76%), участвующие в управлении Метинвестом на партнерских началах.
100% акций SCM принадлежат бизнесмену Ринату Ахметову, "Смарт-Холдинг" контролирует Вадим Новинский.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.