Во временно оккупированном Донецке подожгли автомобиль одного из представителей оккупационной администрации. Об этом сообщил Центр национального сопротивления.
Так, отмечается, что автомобиль был уничтожен, а на нем оставили надпись "за Бучу".
"В Донецке, который находится под оккупацией почти 9 лет, продолжаются акции неповиновения оккупантам. На этот раз подожгли автомобиль одного из представителей оккупационной администрации. Врагу не только уничтожили авто, но и оставили надпись "за Бучу", чтобы избежать двойной трактовки акции", – говорится в сообщении.
В Telegram-канале украинского СМИ "Обозреватель" опубликовал видео поджога.
Как сообщали Українські Новини, ночью во временно оккупированной Макеевке Донецкой области застрелили семью из 8 человек, среди которых 4 – дети. Подозревают, что убийство совершили российские военные.
Тем временем командование российской оккупационной армии поставило перед своими подразделениями задачу до конца недели продвинуться к административным границам Донецкой области, чтобы "освободить" территорию так называемой "ДНР".
ВСУ 26 декабря успешно остановили атаки врага в Луганской и Донецкой областях.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.