2050

Подразделения Воздушных сил сбили два российских вертолета Ми-8 в Донецкой области

ВСУ сбили вертолет. Фото: Воздушные силы ВСУ
ВСУ сбили вертолет. Фото: Воздушные силы ВСУ

За прошедшие сутки, 19 декабря, подразделения зенитных ракетных войск Воздушных сил сбили два российских вертолета. Об этом говорится в сообщении Воздушных сил Украины в Telegram.

Так, сообщается, что подразделениями зенитных ракетных войск Воздушных сил Украины были сбиты военно-транспортные вертолеты Ми-8 российских оккупационных войск.

Отмечается, что оба вертолета украинские зенитчики приземлили около 12.30 в Донецкой области.

Инфографика Воздушных сил УкраиныИнфографика Воздушных сил Украины

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, артиллеристы-реактивщики 36 отдельной бригады морской пехоты имени контрадмирала Михаила Билинского отработали по позициям оккупантов в Донецкой области. Видео опубликовано на официальном канале 36-й ОБРМП.

Кроме того, в ночь на 20 декабря вблизи Чонгара подверглась обстрелу колонна российских военных. Видео инцидента опубликовал глава Мелитопольской городской военной администрации Иван Федоров в своем Telegram.

Тем временем Вооруженные силы Украины успешно отражают контратаки российских войск на направлении Сватово-Кременная в Луганской области. При этом сами украинские военные находятся всего в нескольких километрах от Кременной.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.