В областных центрах и регионах продолжается развертывание "Пунктов несокрушимости". По состоянию на данный момент, граждан принимают 4 тысячи таких пунктов.
Об этом в своем Telegram-канале сообщил заместитель главы Офиса Президента Кирилл Тимошенко.
"В регионах удалось развернуть 4 000 "Пунктов несокрушимости". Это специально оборудованные места, где можно подзарядить телефоны, согреться, выпить теплых напитков", — написал Тимошенко.
Он также сообщил, что энергетики завершили подключение всех регионов Украины, правда, пока приоритет отдается объектам критической инфраструктуры.
Напомним, 22 ноября президент Владимир Зеленский объявил о развертывании сети "Пунктов несокрушимости" во всех населенных пунктах страны.
В этих местах люди могут согреться, зарядить мобильные телефоны и другие устройства, а также воспользоваться услугами связи.
Ранее мы рассказывали, сколько людей может принять "Пункт несокрушимости" и как долго можно оставаться в нем.
Кроме того, мы писали, как найти "Пункты несокрушимости" в прифронтовых районах.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.