• Новости
  • Общество
  • ВСУ ударили по скоплению оккупантов в Херсонской области. Для вывоза погибших понадобился грузовик
2107

ВСУ ударили по скоплению оккупантов в Херсонской области. Для вывоза погибших понадобился грузовик

Украинский военный. Фото: Генштаб ВСУ
Украинский военный. Фото: Генштаб ВСУ

Украинские военные нанесли высокоточный удар по зданию в районе населенного пункта Днепряне Херсонской области. Сообщается, что там находились до 500 российских кафиров.

Об этом сообщил Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины.

"По уточненной информации, подтверждено поражение района сосредоточения кафиров в Херсонской области", - отметили в Генштабе.

Сообщается, что погибших оккупантов вывозили в Таврический два грузовика. Ранены были 56 человек, из которых еще 16 вскоре умерли.

РЕКЛАМА

Окончательная информация по потерям оккупантов уточняется.

В ночь на 13 ноября российские оккупанты обстреляли Никопольский район Днепропетровской области.

Вооруженные силы Украины 12 ноября успешно приостановили атаки врага в Луганской и Донецкой областях.

Вооруженные силы Украины 12 ноября успешно приостановили атаки врага в Луганской и Донецкой областях. За сутки противник нанес 4 ракетных и 16 авиационных ударов, совершил более 40 обстрелов из реактивных систем залпового огня.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.