В течение суток авиация Вооруженных сил Украины нанесла 14 ударов по российским оккупантам, а подразделения ПВО сбили самолет и вертолет. Об этом сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в вечерней сводке.
"Авиация Сил обороны, за сутки, нанесла 14 ударов по районам сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники противника. За сутки подразделения противовоздушной обороны сбили вражеский вертолет и самолет - по предварительной информации Ка-52 "Аллигатор" и штурмовик Су-25", - говорится в сообщении.
Кроме того, за сутки подразделения ракетных войск и артиллерии поразили два района сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники оккупантов.
Как сообщали Українські Новини, потери личного состава российских войск за 26 октября увеличились на 320 до 69 220 убитыми, также украинские военные за прошедшие сутки уничтожили 1 вертолет и 19 беспилотников.
Ранее сообщалось о том, что за 25 октября потери личного состава российских войск увеличились на 480 до 68 900 убитыми, техники - на 17 танков, 12 артсистем и 2 средства противовоздушной обороны.
А 24 октября воздушные силы за полчаса сбили два российских вертолета Ка-52 "Аллигатор".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.