Председатель Луганской областной военной администрации (ОВА) Сергей Гайдай намекнул, что украинские военные находятся в окрестностях оккупированного Лисичанска и анонсировал начало освобождения города в ближайшее время.
Об этом глава Луганской ОВА заявил в социальной сети Facebook.
"Лисичанск... прекрасный украинский город. Ох и работы будет по восстановлению", - написал Гайдай.
Кроме того, в комментарии "Суспільному" Гайдай сообщил, что украинские военные находятся в окрестностях Лисичанска. Чиновник не сообщил никаких подробностей.

Как сообщали Українські Новини, над Балаклеей подняли флаг Украины. Украинские военные сфотографировались у стелы на въезде в Купянск.
9 сентября экс-депутат горсовета и военнослужащий Нацгвардии Никита Каракай сообщил, что подразделения Вооруженных сил Украины вошли в Изюм.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.