Утром 8 сентября российские оккупанты обстреляли Немышлянский район Харькова. Предварительно известно о двух погибших и пятерых раненых.
Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.
Он призвал жителей Харькова находиться в укрытиях.
Мэр города Игорь Терехов подтвердил, что в Харькове был обстрел. Он добавил, что российские войска обстреляли еще и Индустриальный район, российский снаряд ударил по административному зданию.
Погибли двое мужчин 21 и 65 лет. Еще четверо гражданских получили ранения.




Напомним, российские оккупанты в ночь на 8 сентября четыре раза обстреляли Никопольский район на Днепропетровщине из РСЗО "Град". Опубликованные фотографии последствий.
В Славянске Донецкой области из-под завалов жилого дома, разрушенного российским обстрелом 7 сентября, извлечены тела троих погибших.
У ніч проти четверга, 8 вересня, російські окупанти обстріляли Сумську область. По Юнаківській громаді було зафіксовано 21 "приліт". Внаслідок обстрілу постраждалих немає. Інформація про руйнування зараз уточнюється.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.