287

В Ровно повысили цену на проезд в транспорте

Маршрутка. Фото: facebook/ZN.UA
Маршрутка. Фото: facebook/ZN.UA

Городские власти Ровно повысили цену на проезд в маршрутках и троллейбусах. Об этом со ссылкой на решение исполкома сообщает Суспільне.

Стоимость проезда в маршрутках и троллейбусах в Ровно повысится уже с 1 августа. В частности, в маршрутках вместо 8 гривен придется платить 12 гривен, а в троллейбусах вместо 6 гривен – 8 гривен.

Профильное управление изначально планировало утвердить тариф на уровне 14 гривен за проезд в маршрутке и 10 гривен за проезд в троллейбусе.

В результате чиновники смогли найти компромисс, поскольку ситуация с горючим на рынке начала стабилизироваться.

РЕКЛАМА

В Одессе на следующей неделе поднимется стоимость проезда в маршрутках.

Как сообщали Українські Новини, в июне 2022 года потребительские цены повысились на 3 ,1%.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.