386

Ракетный удар по Киевской области. Стало известно о пяти пострадавших

Российская крылатая ракета. Фото: ava.md.
Российская крылатая ракета. Фото: ava.md.

В результате обстрела российскими оккупантами Киевской области в четверг утром, 28 июля, пострадали пятеро гражданских. Повреждены также объекты инфраструктуры. Об этом сообщил глава Киевской ОВА Алексей Кулеба.

Так, Кулеба сообщил, что россияне  выпустили 7 ракет по одному из населенных пунктов Вышгородского района. Из них 5 долетело, две - сбила ПВО.

"Предварительно пострадали 5 гражданских лиц. К счастью, погибших нет", – отметил Кулеба.

Кроме этого, он рассказал, что в результате обстрела российских оккупантов были повреждены объекты инфраструктуры. Сейчас на месте происшествия работают спасатели.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, ранее в полиции предварительно сообщили об отсутствии жертв и пострадавших в результате утреннего ракетного удара России по Вышгородскому району Киевской области.

Во время атаки, которую россияне совершили ракетами по Украине утром в четверг, 28 июля, оккупанты выпустили в сторону Киевщины пять ракет.

В четверг утром, 28 июля, российские оккупанты ударили по Украине ракетами разного класса по трем направлениям. Всего враг выпустил около 20 ракет.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.