Председатель Луганской ОВА Сергей Гайдай сообщил, что после точных попаданий во вражеские склады, оккупанты начали сразу везти боеприпасы машинами на передовую. Об этом чиновник сообщил в заметке, размещенной на его странице в соцсети Facebook.
"Можем констатировать, что количество обстрелов значительно уменьшилось. Из-за уничтожения украинскими артиллеристами вражеских складов БК в тылу, россияне теперь работают "с колес". То есть больше не хранят боеприпасы на складах, а сразу везут на фронт машинами.
Орки имеют усложненную логистику, которая играет нам на руку. Если раньше оккупанты имели значительное преимущество в огневом воздействии, то тепер, благодаря западному оружию, мы наверстали и стали сильнее. Высокоточные попадания по составам – это подтверждают", – подчеркнул Сергей Гайдай.
По его словам, работа Луганской ОВА сейчас сосредоточена на помощи военным и жителям Луганщины, которые стали переселенцами.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.