6619

Ракетный удар по Запорожью. Известно о семи раненых

Кирилл Тимошенко. Фото: скрин брифинга в ОПУ
Кирилл Тимошенко. Фото: скрин брифинга в ОПУ

В результате ракетного удара по Запорожью предварительно травмировано 7 человек. Об этом в своем Telegram-канале сообщил заместитель главы ОПУ Кирилл Тимошенко.

"Запорожье. Враг попал по городу. Есть попадание в одно из предприятий. Предварительно 7 человек ранены", - написал Тимошенко.

Он добавил, что руководитель предприятия вывел сотрудников в укрытие, что, наверное, спасло их жизни.

"Берегите себя, не пренебрегайте сигналами воздушных тревог", - резюмировал замглавы ОПУ.

Как сообщали Українські Новини, в Запорожье ФСБ РФ разыскивает дезертиров из состава оккупационных войск, которые скрываются в подвалах и покинутых зданиях, ища способ покинуть территорию Украины.

РЕКЛАМА

Ранее сообщалось о том, что оккупанты заблокировали выезд из Мелитополя в Запорожье.

Тем временем, по данным ОВА, оккупанты в Запорожской области бегут со складов, опасаясь новых ударов ВСУ.

Кроме того, в СМИ сообщают, что российские оккупационные войска превращают Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС) в городе Энергодар Запорожской области в военную базу. На территории АЭС оккупанты роют траншеи и устанавливают тяжелую артиллерию, направляя ее в сторону фронта.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Кирилл Тимошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.