2994

Авиация ВСУ и артиллерия бьют по вражеским складам и оккупантам в Херсонской области

ВСУ. Фото: facebook/Генштаб ВСУ
ВСУ. Фото: facebook/Генштаб ВСУ

Авиация и ракетно-артиллерийские подразделения Вооруженных сил Украины бьют по вражеским складам и оккупантам в Херсонской области.

Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ, передают Українськi Новини.

На Южнобужском направлении противник основные усилия сосредотачивает на недопущении продвижения подразделений Сил обороны Украины.

Совершал обстрелы из ствольной и реактивной артиллерии в районах населенных пунктов Лупарево, Мирное, Шевченково, Красная Долина, Кобзарцы, Партизанское, Березнеговатое, Тополино, Ивановка, Потемкино, Княжевка, Добрянка, Трудолюбовка и Осокоров.

РЕКЛАМА

Парой вертолетов Ка-52 нанес авиаудары вблизи Заречного и Ольгино.

"Украинская авиация и ракетно-артиллерийские подразделения продолжают удары по складам врага и скоплениям захватчиков, в частности, на Херсонщине", - сообщили в Генштабе.

По данным ведомства, российские оккупанты деморализованы и ищут любую возможность получить легкие ранения, прибегают к различным симуляциям плохого здоровья, только чтобы живыми вернуться в Россию.

Как сообщали Українськi Новини, в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины показали, как бойцы уничтожают вражескую технику и оккупантов на юге.

РЕКЛАМА

Оккупанты доставили 17 вагонов с боеприпасами из оккупированного Крыма в Каланчак Херсонской области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.