5823

Зеленский тайно побывал на передовой в Лисичанске, – Безуглая

Владимир Зеленский. Фото: facebook/m.bezuhla
Владимир Зеленский. Фото: facebook/m.bezuhla

Президент Владимир Зеленский побывал на передовой в Лисичанске Луганской области, чтобы поддержать украинских военный. Об этом написала депутат Верховной Рады от фракции "Слуга народа" Марьяна Безуглая на своей Facebook-странице в понедельник, 20 июня.

"Владимир Зеленский в Лисичанске. Недавно. Собственное фото. Он приехал тогда под обстрелами, скрытно, поддержать и увидеть своими глазами, разобраться. Был с нами", — указала нардеп.

Безуглая не стала сообщать, когда именно был сделан снимок.

Как сообщали Українські Новини, 18 июня Президент Владимир Зеленский посетил опорный пункт Национальной гвардии во время рабочей поездки в Одесскую область.

РЕКЛАМА

Также 18 июня Зеленский посетил Николаевскую область и провел совещание с руководством региона.

29 мая Зеленский побывал на позициях ВСУ в Харьковской области, где наградил украинских военнослужащих.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Владимир Зеленский

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.