2609

Украинская авиация уничтожила ротно-тактическую группу и опорный пункт оккупантов

Украинские истребители. Фото:mil.gov.ua
Украинские истребители. Фото:mil.gov.ua

Украинские воздушные силы уничтожили ротно-тактическую группу и один из опорных пунктов России. Зенитчики сбили вражеский беспилотник.

Об этом сообщают Воздушные силы ВСУ в Facebook.

Отмечается, что истребители ВСУ патрулируют воздушное пространство и прикрывают действия ударной авиации, которая наносит ракетно-бомбовые удары по позициям оккупантов на нескольких направлениях.

Так, в результате авианалетов 19 июня была уничтожена техника и живая сила ротно-тактической группы оккупантов, а также один из опорных пунктов противника.

РЕКЛАМА

Кроме этого, в воскресенье подразделение зенитных ракетных войск уничтожило вражеский беспилотный летательный аппарат врага.

Как сообщали Українські Новини, накануне украинские военные приблизились к границам Херсона и продвинули линию фронта на 10 км южнее на Запорожском направлении. 

Также ВСУ успешно отбили штурм российских военных на окраине села Берестово Бахмутского района Донецкой области, в то же время оккупанты наращивают систему противовоздушной обороны на оккупированной территории Херсонской области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.