• Новости
  • Общество
  • В больнице умер еще один пострадавший от ракетного удара по Новомосковску
591

В больнице умер еще один пострадавший от ракетного удара по Новомосковску

Пожар на нефтебазе в Днепропетровской области. Фото: Telegram/Валентин Резніченко/ Дніпропетровська ОДА (ОВА)
Пожар на нефтебазе в Днепропетровской области. Фото: Telegram/Валентин Резніченко/ Дніпропетровська ОДА (ОВА)

В больнице скончалась еще одна жертва ракетного обстрела оккупантов военными Новомосковского района Днепропетровский области. Таким образом, всего погибших насчитывается двое.

Об этом заявил в Telegram главы Днепропетровской ОВА Валентина Резниченко.

"В больнице скончался один из пострадавших из-за ракетной атаки по нефтебазе в Новомосковском районе. Врачи сделали все. Но спасти не удалось", — написал он.

Как сообщали Українські Новини, накануне оссийские оккупанты нанесли ракетный удар по Кривому Рогу. Есть разрушения и пострадавшие. 

РЕКЛАМА

Изначально было известно об одном погибщем спасателе.

В ночь на пятницу, 10 июня, российские оккупанты обстреляли Днепропетровскую область, а утром нанесли ракетный удар по Днепровскому району. Сообщалось о ранении одного человека.

2 июня Днепропетровскую область обстреляли артиллерией, сообщалось о ранении детей.

Ранее жителей Днепропетровской области предупредили о приближении оккупантов.

РЕКЛАМА

Также военные РФ обстреляли из ракетных систем залпового огня "Ураган" Зеленодольскую громаду в Днепропетровской области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.