В Золочевском районе Львовской области пожар, возникший из-за ракетного обстрела российскими оккупантами, ликвидировали. Среди гражданских никто не пострадал. Об этом сообщил глава Львовской областной военной администрации Максим Козицкий.
Так, Козицкий сообщил, что пожар, возникший в результате попадания в тяговую подстанцию, ликвидировали.
"Пожар в результате попадания ракеты в тяговую подстанцию железнодорожной станции на Золочевщине уже потушили", - пишет Козицкий.
Также председатель Львовской ОВА отметил, что в результате вражеского обстрела никто не пострадал.
Как сообщали Українські Новини, во Львовской области Воздушные силы ВС Украины уничтожили одну вражескую ракету, еще одна ракета ударила в районе железнодорожной станции "Красное".
Ранее в двух населенных пунктах Золочевского района Львовской области зафиксировали пожары.
На территории Винницкой области утром 25 апреля прогремели несколько взрывов. Жителей просят сохранять спокойствие и не распространять кадры с места событий.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.