• Новости
  • Украина
  • Российские танкисты, подписавшие контракты после участия в войне с Украиной, начали их разрывать, - Генштаб
1924

Российские танкисты, подписавшие контракты после участия в войне с Украиной, начали их разрывать, - Генштаб

Российские солдаты. Фото: azh.kz
Российские солдаты. Фото: azh.kz

Российские военнослужащие, подписавшие контракты после участия в войне с Украиной, начали подавать отчеты с просьбой расторгнуть контракт и отправить их на постоянное местонахождение.

Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ на своей странице в Faceboo, передают Українськi Новини.

"По имеющейся информации, вооруженные формирования РФ продолжают испытывать проблемы с кадровым укомплектованием подразделений. Таким образом, военнослужащие 26-го танкового полка 47-й танковой дивизии, подписавшие контракты после участия в войне с Украиной, начали подавать отчеты с просьбой расторгнуть контракт и отправить их на постоянное местонахождение на фуртер сервис", - сообщает силовое ведомство.

Генштаб напомнил, что российский враг продолжает вести полномасштабную вооруженную агрессию против Украины.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, Россия мобилизует должников и предлагает им освобождение от кредитных обязательств в случае подписания контракта с армией РФ.

Вооруженные силы РФ продолжают испытывать проблемы с комплектованием подразделений личным составом, поэтому с оккупированных территорий Грузии на территорию Украины были переброшены подразделения 4-й (Цхинвальский район, Южная Осетия) и 7-й (Абхазия) военных баз, входящих в состав Южного военного округа.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.