Сеть кинотеатров "Планета кино" планирует возобновить работу в ограниченном режиме во Львове с 15 марта.
Об этом совладелец сети кинотеатров "Планета кино" Дмитрий Деркач написал в социальной сети Facebook, передают Українськi Новини.
"Со вторника "Планета Кино" попытается работать во Львове, в ТРЦ "Форум". Работать будем в очень ограниченном режиме. Многие работники разъехались, продукты доставлять тяжело. Но попробуем", - написал он.
Деркач сообщил, что поставят цены ниже обычных, так, чтобы хватало на коммунальные платежи, зарплаты, платежи дистрибьюторам (которые для сети немного снизили).
"Речь о прибыли не идет, если выйдем в ноль и будем работать без убытков, будет отлично. Открываемся в первую очередь, чтобы поддерживать сотрудников, экономику, платить налоги. Возможно, кому-то это поможет отвлечься от войны и получить положительные эмоции", - отметил он.
Как сообщали Українські Новини, ранее Президент Владимир Зеленский сообщил в своем видеообращении, что украинцы, потерявшие работу из-за войны, получат 6,5 тыс. гривен помощи без условий.
Акционерное общество "Укрпочта" начала доставлять "посылки из дома" с 70%-й скидкой в Польшу, Румынию, Молдову, Венгрию и Словакию, то есть в те страны, которые принимают наибольшее количество украинцев, покинувших Родину из-за российской агрессии.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.