Председатель партии "Слуга народа" Елена Шуляк заявляет, что Президент Владимир Зеленский принял решение отозвать украинских миротворцев по всему миру.
Об этом она написала в Telegram-канале, передают Українськi Новини.
"Зеленский принял решение отозвать украинских миротворцев по всему миру. Вместе с оборудованием для усиления украинской армии в отпоре российской агрессии", — написала председатель партии, опубликовав фото подписанного главой государства указа.
Текст указа пока не появился на сайте Офиса Президента.

Как сообщали Українськi Новини, 25 февраля Президент Владимир Зеленский призвал Европейский Союз поддержать миротворческую операцию ООН в Украине.
Министерство иностранных дел работает над вопросом введения в Украину миротворцев.
3 марта Верховная Рада попросила Организацию Объединенных Наций и международное сообщество ввести бесполетную зону над Украиной и обеспечить гуманитарные ("зеленые") коридоры для эвакуации нуждающихся.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.