1807

В районе Счастья уничтожили два российских танка, - сухопутные войска

Российские войска. Фото: euroradio.fm
Российские войска. Фото: euroradio.fm

В районе города Счастье Луганской области по состоянию на утро 24 февраля украинскими военными было уничтожено два российских танка и несколько грузовых автомобилей. Об этом на своей Facebook-странице сообщили Сухопутные войска ВСУ.

"Оперативная информация с востока Украины. В районе Счастья уничтожены два танка и несколько грузовиков рф. Следите за обновлениями", - говорится в сообщении.

Как сообщали Українськi Новини, ранее украинские военнослужащие сбили 5 российских самолетов и вертолет в зоне проведения операции Объединенных сил.

Российские войска атаковали госграницу Украины со стороны России и Беларуси около 5:00.

Путин официально объявил о проведении спецоперации против Украины. 

РЕКЛАМА

Тем временем, Вооруженные силы Украины заняли оборонные позиции, ситуация контролируется.

Тем временем, Геращенко заявил о ракетных ударах по военным складам и аэродромам в нескольких городах Украины.

Также Небо Украины закрыли для пассажирских самолетов.

В ряде украинских городов под утро прозвучали мощные взрывы. Под утро звуки взрывов услышали жители столицы. В основном о них сообщают жители Левого берега. Взрывы также слышны в Святошинском районе. Под Киевом в селе Даниловка видно зарево. 

РЕКЛАМА

Вооруженные силы Российской Федерации приступили к интенсивным обстрелам подразделений на востоке, а также нанесли ракетно-бомбовые удары по аэродромам в Борисполе, Озерном, Кульбакино, Чугуеве, Краматорске, Чернобаевке, а также по военным объектам Вооруженных Украина.

В то же время агрессор начал артиллерийские обстрелы территории и населенных пунктов Украины вдоль государственной границы.

 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.