2872

В Полтаве в торговом центре убили мужчину, еще один ранен

Полиция начала расследовать убийство мужчины в торговом центре в Полтаве.
Полиция начала расследовать убийство мужчины в торговом центре в Полтаве.

Полиция начала расследовать убийство мужчины в торговом центре в Полтаве.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Полтавской области, передают Українськi Новини.

Отмечается, что в отделение №2 Полтавского райуправления полиции поступило сообщение от врачей о ранении мужчины в одном из торговых центров, расположенных по проспекту Мира. 

Получив информацию о преступлении, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции.

РЕКЛАМА

По предварительной версии следствия, в торговом центре возник конфликт между посетителями.

"Один из участников конфликта нанес ножевые ранения двум мужчинам. В результате полученных телесных повреждений один человек скончался на месте. Другому оказывается медицинская помощь. Лицом, обоснованно подозреваемым в совершении преступления, является мужчина, 1959 года рождения", - сказано в нем.

Решается вопрос о задержании фигуранта, сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения.

По данному факту открыто уголовное производство по  части 1 статьи 115 (умышленное убийство) и части 3 статьи 15 и части 1 статьи 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса.

РЕКЛАМА

Обстоятельства и мотивы преступления выясняются следствием.

Как сообщали Українські Новини, 27 января 2022 года в Днипре нацгвардеец расстрелял из автомата сослуживцев. Пятеро погибших, есть пострадавшие.

24 июля 2021 года в Киеве произошла драка со стрельбой.

12 октября 2021 года в селе Софиевская Борщаговка Киевской области произошла стрельба. Ранение получил 27-летний мужчина.

РЕКЛАМА

30 января полиция Киевской области задержала подозреваемого в совершении двойного убийства в Киевской области.



Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.