Государственная налоговая служба отменила свое решение о дополнительном начислении крупнейшей в Украине сети лабораторий "Синэво" налоговых обязательств на 1,1 млрд гривен.
Об этом написала PR-руководитель в "Синэво" Виктория Илинская в социальной сети Facebook, передают Українськi Новини.
"Я до сих пор под впечатлением от того общественного резонанса, который нам удалось создать за считанные часы. Прошло три дня. И сегодня Налоговая уже отменила свое решение о доначислении "Синэво" 1,1 млрд налогов", - написала она.
Как сообщали Українські Новини, Государственная налоговая служба планирует назначить дополнительную проверку крупнейшей в Украине сети лабораторий "Синэво".
Ранее "Синэво" заявило о необоснованном начислении Налоговой службой обязательств на 1,1 млрд гривен.
"Синэво" входит в шведский медицинский холдинг Medicover.
Сеть компании насчитывает более 300 лабораторных центров, работающих в 115 городах Украины, а также 7 лабораторий, в которых выполняется более 1,5 тыс. видов тестов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.