• Новости
  • Политика
  • Общество
  • Киев сковали крупные пробки на въездах в Киев, в центре и на Оболони. Где еще сложно проехать в столице
1425

Киев сковали крупные пробки на въездах в Киев, в центре и на Оболони. Где еще сложно проехать в столице

Пробки в Киеве. Фото: pravda
Пробки в Киеве. Фото: pravda

Утром вторника, 16 ноября, затруднено транспортное движение в некоторых районах Киева, на въездах в столицу и пригороде. Об этом свидетельствуют данные Infoportal.kiev.

Пробки на Левом берегу

Трудно проехать по проспекту Романа Шухевича и Северному мосту, у станций метро "Лесная", "Черниговская", "Дарница" и "Левобережная", по ул. Братиславская, проспекте Освободителей и ул. Генерала Жмаченка и ул. Миропольская. Пробки образовались у ст. метро "Осокорки" и "Позняки", а такжена проспекте Соборности.

РЕКЛАМА

Пробки на правом берегу:

Пробки образовались на Софиевской Борщаговке и Кольцевой дороге. Больщой затор наблюдается между станциями метро "Берестейская" и "Житомирска" в обе стороны. Автомобили стоят в заторах на проспекте Леся Курбаса, улице Вадима Гетьмана и на проспекте Лобановского. Образовались длинные пробки на проспекте Степана Бандеры, ул. Вышгородская и просп. Героев Сталинграда.

РЕКЛАМА

Пробки в центре:

Авто стоят в пробках на проспекте Победы. Заторы образовались на Набережно-Крещатицкой и Петровской аллее. Затруднено движение по Набережному шоссе и бульвару Дружбы народов.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, в Киеве ограничили движение на Гостомельском шоссе и на пересечении Гостомельского шоссе с улицей Городской с 22:00 14 сентября до 1 декабря.

На Южном мосту со 2 октября по 15 декабря хотят провести ремонт, этот путепровод уже ремонтировали в этом году.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.