На нефтебазе в Кировском районе оккупированного Донецка сегодня, 11 сентября, произошел мощный взрыв, причины и последствия которого устанавливаются. Об этом сообщает сайт города Донецка 62.ua, передают Українські Новини.
Взрыв произошел на территории нефтебазы в Кировском районе Донецка. Информацию о происшествии также подтвердил так называемый "руководитель городской администрации Донецка" Алексей Кулемзин.
"Произошел взрыв в Кировском районе города на нефтебазе", — заявил Кулемзин.
На место выехали специальные службы, которые ликвидируют последствия взрыва. Пока что не сообщается о причинах произошедшего. Также не известно, имеются ли пострадавшие в результате взрыва.
Как сообщали Українські Новини, 5 сентября на сахарном заводе в Киевской области произошел взрыв, в результате которого повреждения получили пять человек.
2 сентября в Днипре произошел взрыв в автомобиле, из-за чего водитель получил травмы.
Ранее, 1 сентября, в многоэтажном доме Прикарпатья мужчина погиб от взрыва гранаты.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.