4901

Улицы Полтавы затопил мощные ливень. Спасатели вытягивали машины из глубоких луж

В то время как спасатели объявили в Украине штормовое предупреждение, в Полтаве ливень за полчаса превратил некоторые улицы в полноводные реки. Об этом сообщается в ТСН.

Сообщается, что на улице Курчатова собралось столько воды, что легковые автомобили не могли двигаться. Спасатели ГСЧС вытягивали застрявшие в воде автомобили.

В селе Кобеляки Полтавской области порывы ветра сломали дерево. Оно упало и повредило крышу жилого дома. Жители дома не пострадали.

РЕКЛАМА

Напомним, ранее сообщалось, что сильный ливень затопил Херсон. В городе транспортный коллапс - люди идут по колено в воде.

Днипро затопило сильными ливнями. Реки вышли из берегов, а по городу плавают на байдарках.

В затопленном сильным ливнем Житомире жители плавали на надувных матрасах и ездили на гидроциклах.

Тем временем, грозы продолжат атаковать Украину перед выходными. Спасатели предупредили об ухудшении погоды.

РЕКЛАМА

После того, как на Мариуполь обрушились сильные грозы, град и очевидцы заметили огромный смерч в пригороде, за прошедшие сутки силами Главного управления осуществлено 11 привлечений к ликвидации последствий непогоды на территории города. 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.