504

В ДТП с грузовиком погибла съемочная группа регионального телеканала

ДТП в Полтавской области. Фото: Нацполиция
ДТП в Полтавской области. Фото: Нацполиция

На автодороге Решетиловка-Кобеляки-Царичанка-Днепр у села Гайово в Полтавской области в четверг, 13 мая, около полудня столкнулись грузовой и легковой автомобили. В результате аварии погибли два человека, сообщает пресс-служба полиции. По информации местных СМИ, в ДТП разбилась съемочная группа телеканала НТН - Владимир Непейпиво и Константин Худолий.

"По предварительной информации, произошло столкновение легкового автомобиля Тойота с грузовым автомобилем Вольво. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Тойоты погибли", - говорится в сообщении.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа полиции. Устанавливаются обстоятельства и причины аварии.

ДТП в Полтавской области. Фото: НацполицияДТП в Полтавской области. Фото: Нацполиция

РЕКЛАМА
 

Как сообщали Українські Новини, 3 мая в Покровске Донецкой области пьяный водитель наехал на пешеходов, в результате чего двое детей травмированы, взрослый мужчина, который приходился отцом одной из пострадавших, погиб.

В тот же день 18-летняя девушка погибла, еще 2 человека травмированы из-за дорожно-транспортного происшествия в Киеве. В полиции говорят, что водитель-виновник аварии был пьян.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.