Происшествия 2023-11-15T06:18:48+02:00
Українські Новини
Пьяный 23-летний житель Покровска на джипе сбил двоих детей и отца. Мужчина скончался в реанимации

Пьяный 23-летний житель Покровска на джипе сбил двоих детей и отца. Мужчина скончался в реанимации

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
ДТП, Донецкая область, смертельное ДТП, Пьяное вождение, Покровск, ДТП с пострадавшими, ДТП с детьми, Пьяные водители, Пьяный за рулем
Смертельное ДТП в Покровске. Фото: Донецкая областная прокуратура
Смертельное ДТП в Покровске. Фото: Донецкая областная прокуратура

В Покровске Донецкой области водитель в состоянии алкогольного опьянения наехал на пешеходов, в результате чего двое детей травмированы, а отец девочки – погиб, тогда как ранее сообщалось, что молодая девушка погибла в результате пьяного ДТП в центре Киева. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Досудебным расследованием установлено, что 1 мая 2021, около 19:30, 23-летний житель Покровска, находясь за рулем автомобиля марки "Geely" в состоянии алкогольного опьянения, допустил во время движения задним ходом наезд кузовом автомобиля на двух малолетних детей и мужчину, которые находились на обочине.

В результате дорожно-транспортного происшествия 9-летний мальчик и 13-летняя девочка получили ушибы, а 45-летний отец последней – тяжкие телесные повреждения, от которых на следующий день скончался в реанимационном отделении городской больницы.

Под процессуальным руководством Донецкой областной прокуратуры начато уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения, повлекшее смерть потерпевшего (ч. 3 ст. 286-1 УК Украины).

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 5-7 минут




Новости

ok