Рыжий котик заместителя главы МВД Антона Геращенко помешал ему выступать в прямом эфире - домашний любимец влез в кадр и требовал внимания, когда хозяин отвечал на вопрос. Такой инцидент случился в эфире телеканала "Украина 24" в четверг, 6 мая.
Геращенко тогда участвовал в программе "Народ против" и общался с журналистами по видеосвязи.
Он комментировал дело ветерана АТО Андрея Пекельного, который, защищаясь, смертельно ранил нападавшего. В это время на экране появился хвост животного (видимо, питомец взобрался на компьютер) и закрыл лицо замминистра, что вызвало смех самого Геращенко и гостей студии.
"Ой, как мило", – отметила ведущая Наташа Влащенко и спросила, кто пытается попасть в эфир с замглавы МВД – кот или собака.
Геращенко показал рыжего кота, извинился за инцидент и отпустил его.
Как сообщали Українські Новини, ранее эстонский депутат во время онлайн-заседания включил камеру. Оказалось, он лежал в кровати, курил вейп и слушал музыку.
Также ранее сообщалось, что хозяева котов живут дольше и реже страдают от инфарктов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.