Отстраненный от должности замминистра иностранных дел Егор Божок считает, что в команду Президента Владимира Зеленского попало много "бродячих артистов, набранных по объявлению".
Об этом он сказал в интервью Українським Новинам.
"Проблема заключается в том, что в его властную вертикаль просочилось много людей, которых я называю "бродячие артисты, набранные по объявлению", - считает Божок.
По его словам, это проходимцы, которые, прикрываясь красивыми лозунгами, действуют исключительно в собственных интересах и подставляют тем самым Зеленского, доверившего им то или иное направление.
Как сообщали Українськi Новини, ранее президент Петр Порошенко уволил главу Службы внешней разведки Егора Божка.
Бывший глава Службы внешней разведки Егор Божок, уволенный Президентом Петром Порошенко с этой должности 13 марта, назначен заместителем министра иностранных дел Украины.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.