Мать 8-летней Миланы Маханец, чьи отношения с 13-летним блогером вызвали скандал в социальных сетях, Дарья Маханец прокомментировала происходящее. Об этом сообщает Сегодня.
Мать девочки сообщила, что готовит дочь к карьере модели.
"Мне есть что ответить недоброжелателям. Например, сегодня мы дали показания полиции в Ирпене. Свою позицию мы будем отстаивать и далее. Докажем, что ничего незаконного не совершено.
Кроме того, в дальнейшем будем обращаться в киберполицию для того, чтобы были предприняты меры в отношении тех, кто публиковал негативную и неподтвержденную информацию", – заявила Дарья Маханец.
Также она прокомментировала и информацию о том, что девочка якобы живет с парнем отдельно от родителей.
"Это очень искаженная информация. Ребенок в своей сторис отметила, что она едет на ночевку к Паше. Это был семейный визит.
То есть, я вместе с Миланой приехали в гости к семье, с которой мы дружим. Не она куда-то переехала, а мы вместе с ней поехали", – рассказывает Маханец.
Дарья отметила, что дочери она не рассказывает о скандале и той информации, которую публикуют о ней в соцсетях.
"Она не понимает этой агрессии, я не даю ей доступа к этой информации. Всем недоброжелателям я бы посоветовала никогда ничего не говорить о людях, которых они не знают.
Что касается Миланы, то мы надеемся на ее развитие именно в модельной сфере", – резюмировала Маханец.
Как стало известно, Дарья будет добиваться того, чтобы дело было закрыто на досудебном этапе.
Дарья Маханец и ее дочь Милана. Фото: instagram/dashamaxanets
Как сообщали Українські Новини, полиция завела дело по факту распространения порнографии в связи с опубликованием в социальных сетях фото целующейся 8-летней Миланы Маханец с 13-летним блогером Пашей Пайем.
Также уполномоченный Президента по правам ребенка Николай Кулеба просил правоохранителей дать реакцию на фото в соцсетях целующейся 8-летней Маханец с 13-летним парнем.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.