• Новости
  • Китай
  • Власти Китая разработают Закон о сухопутной границе
606

Власти Китая разработают Закон о сухопутной границе

Китай, государственный флаг. Фото: Синьхуа.
Китай, государственный флаг. Фото: Синьхуа.

Всекитайское собрание народных представителей как высший законодательный орган страны в 2021 году намерен разработать Закон о сухопутной границе. Об этом сообщает государственное агентство Синьхуа.

Отмечается, что текст данного документа будет составлен для того, чтобы улучшить правовую систему в целях обеспечения государственной безопасности. Об этом говорится в докладе о работе Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей (ПК ВСНП).

Указанный текст доклада был представлен на рассмотрение делегатов текущей 4-й сессии ВСНП 13-го созыва, которая в эти дни проходит в Пекине.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.