В Международный женский день 8 марта в столице цены на некоторые букеты цветов достигали 20 тыс. гривен. Об этом пишет Обозреватель.
Так, сообщается, что на киевском Бессарабском рынке за один тюльпан просили 35 гривен, а за одну метровую розу - 85 гривен.
Также можно было приобрести различные букеты. В продаже были цветочные композиции по цене 5330, 6740 и даже 20 270 гривен.
Букет почти за 7 тыс гривен 8 марта
Букет стоимостью свыше 20 тыс. гривен
Цветочные композиции
Цветочные композиции на Бессарабском рынке
Также Українські Новини рассказали, как поздравить женщин с 8 марта и никого не обидеть.
Ранее мы публиковали список необычных идей для подарков дочери на 8 марта.
Не менее интересным будет список идей для подарков для мам, сестер, коллег и подруг. Также мы подсказали список вина для праздничного стола.
Тем временем в понедельник в Украине отмечается Международный женский день 8 марта. В честь праздника в нескольких городах Украины пройдут ежегодные Марши Женщин. Мероприятия состоятся в Киеве, Харькове и Запорожье.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.