Верховная Рада и партии 2024-04-15T07:07:32+03:00
Українські Новини
В январе Разумков заработал меньше, чем его заместители

В январе Разумков заработал меньше, чем его заместители

Зарплаты, Дмитрий Разумков, Руслан Стефанчук, Елена Кондратюк, зарплаты чиновников, зарплаты за январь, Председатель ВРУ
Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков
ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
  • Скопировано

В январе заработная плата председателя Верховной Рады Дмитрия Разумкова, который опубликовал эффектное видео и отрицает создание собственной политической силы, составила 51,6 тыс. гривен. Его первый заместитель Руслан Стефанчук заработал 63,9 тыс. гривен, а заместитель председателя Елена Кондратюк – 53,6 тыс. гривен.

Об этом говорится в ответе аппарата Рады на запрос Українських Новин.

Разумкову за январь начислено 51 613 гривен зарплаты.

Стефанчук получил 63 957 гривен, а Кондратюк - 53 686 гривен зарплаты.

При этом руководству парламента в январе выплата средств, связанных с выполнением депутатских полномочий, не производилась.

Заработная плата Дмитрия Разумкова и его заместителей в январь. Ответ на запрос Українських НовинЗаработная плата Дмитрия Разумкова и его заместителей в январь. Ответ на запрос Українських Новин

Как сообщали Українські Новини, зарплата Разумкова за декабрь 2020 года составила 51 тыс. гривен, Стефанчука - 47 тыс. гривен, Кондратюк - 47,5 тыс. гривен.

Также сообщалось о том, что зарплата Разумкова за ноябрь составила 26,4 тыс. гривен, Стефанчука - 25,4 тыс. гривен, Кондратюк - 47,5 тыс. гривен.

Ранее Разумков объяснил, почему не подписал решение СНБО по санкциям против 3 телеканалов.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 5-7 минут
  • Скопировано




Новости

ok