Мэр Киева Виталий Кличко допускает введение нового локдауна в случае потери контроля над ситуацией с заболеваемостью коронавирусом.
Об этом он сказал на брифинге, передают Українськi Новини.
"Если мы потеряем контроль над ситуацией, то неминуемо будет введение нового локдауна, как это уже произошло в некоторых европейских странах", - сказал он.
Кличко призвал граждан не расслабляться и напомнил об ограничениях из-за карантина.
Как сообщали Українськi Новини, Зеленский поздравил украинцев с окончанием локдауна и заявил, что тот "оправдал себя".
Локдаун в Украине закончился и начался адапативный карантин. А министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что локдаун помог уберечь большое количество людей от заражения коронавирусом.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.