726

Никакой политики – чистые «бабки». Кива рассказал о своем отношении к легализации марихуаны

Илья Кива. Фото: Facebook
Илья Кива. Фото: Facebook

Депутат Верховной Рады Илья Кива резко высказался против легализации марихуаны в медицинских целях и считает, что это нужно только группам вляния в парламенте в целях бизнеса.

Об этом он сказал Українським Новинам.

«Ни легализацию каннабиса, ни легализацию проституции, ни легализацию оружия, я не поддерживаю. Это всего-навсего лоббистские законы, которыми хотят обогащаться отдельные группы влияния парламента. Никакой политики здесь нет – чистые «бабки», - сказал Кива.

По его словам, для лечения тяжелых больных можно справляться с помощью существующих медикаментов.

РЕКЛАМА

«Вся история легализации марихуаны в качестве помощи онкобольным – это всего лишь манипуляция человеческим сознанием, не более того. Это всего-навсего хорошо отлаженная сфера бизнеса. И легализация марихуаны предусматривает в себе два подтекста: заработок денег и системное разложение и деградация нашего общества…им нужно всего лишь уничтожить мораль и деградировать нашу нацию», - уверен депутат.

Он подчеркнул, что «говорить сегодня о том, что оказывается, марихуана, снимает болевые ощущения, не приходится.

«Поверьте – когда болит, то марихуана ничего не снимает. Это всего лишь удобная манипуляция в этой ситуации», - резюмировал нардеп.

Как сообщали Українські Новини, главный санврач Ляшко поддержал легализацию медицинской марихуаны и объяснил почему, а "Слуга народа" Третьякова предлагает отменить уголовную ответственность за выращивание и продажу конопли в медицинских целях. Вместе с тем, в Нацполиции рассказали, почему не смогут помешать легализации марихуаны.

РЕКЛАМА

 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Виктор Ляшко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.