1027

В аэропорту "Борисполь" аквариумы обслужат за 109 тысяч гривен

Аквариум. Фото: Pixabay
Аквариум. Фото: Pixabay

Государственное предприятие "Международный аэропорт "Борисполь" договорился с физлицом-предпринимателем Олегом Смолярчуком об обслуживании аквариумов за 109,44 тыс. гривен (без НДС).

Об этом говорится в тендерной документации компании, обнародованной в системе публичных закупок ProZorro, передают Українські Новини.

Согласно ей, тендер проводился по упрощенной (допороговой) закупке.

Победитель будет осуществлять сервисное обслуживание аквариумов объемом 900 и 400 л.

РЕКЛАМА

В частности, договором предусмотрен систематический квалифицированный визит специалиста не реже 4 раз в месяц во время отсутствия или минимального количества клиентов аэропорта, контроль, пополнение и обеспечение соответствующего состояния содержания рыб и растений, доставка сухих и свежемороженых кормов, химический анализ показателей воды, проверка функционирования оборудования и в случае необходимости - его ремонт или замена, очистка внутренних и внешних поверхностей и элементов внутреннего декора, частичная замена воды, поддержка химического баланса и параметров воды в норме, коррекция источников освещения, обслуживание фильтров и периодическое (не менее 2 раз в год) переоформление аквариума, включающее в себя изменение внутреннего интерьера аквариума, замену искусственных растений и декораций, а также пополнение видового разнообразия рыб.

Срок выполнения работ - до 31 января 2022 года.

Как сообщали Українськi Новини, "Укроборонпром" будет поить своих сотрудников чаем и кофе за треть миллиона гривен.

Кроме того, ответственных за госзакупки чиновников будут проверять на полиграфе.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.