ONLINE
28.01.21 14:30 Круглий стіл щодо питань державної політики у сфері військово-промислового комплексу та реформи Укроборонпрому

Общество 2021-01-15T04:04:46+02:00
"Динамо" на домашней арене проходит "Ференцварош" Реброва и сыграет в Лиге Европы

Динамо, Лига Чемпионов, ФК Динамо, Лига Европы, Сергей Ребров, Лига Европы УЕФА
"Динамо" — "Ференцварош"

Киевское "Динамо" переиграло "Ференцварош" на стадионе "Олимпийский" в рамках решающего матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:0.

Первый тайм прошел для обеих команд невыразительно: обе команды не смогли открыть счет.

Киевлянам удалось забить во втором тайме: Де Пена навесил в штрафной площадке, и мяч после рикошета от Кендзьоры забил Денис Попов – 1:0.

Таким образом, киевляне занимают третье место в группе G и весной продолжат выступление в Лиге Европы. Последний раз киевляне играли в весенней части еврокубков два года назад – в Лиге Европы сезона 18/19.

Как сообщали Українські новини, в 5-м туре групповой стадии Лиги чемпионов "Динамо" разгромно проиграло туринскому "Ювентусу".

А в 4-м туре "Динамо" пропустило от "Барселоны" целых 4 гола.

А 9 декабря донецкий "Шахтер" сойдется с итальянским "Интером" в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов. Если "Шахтёр" выиграет у "Интера", то он точно выходит в следующий раунд Лиги чемпионов. Однако его партнеры по группе в параллельном матче тоже могут рассчитывать на выход в плей-офф.